Muzicons.com

log in register
log in

Тейлор Свифт утешила поклонницу, к которой пристают в школе, длинным письмом

Тейлор Свифт давно имеет репутацию звезды, всегда готовой пообщаться со своими поклонниками и оставить им послание-другое в соцсетях. Недавний коммент поднял это доброе общение на совершенно новый уровень, констатировал ресурс WebProNews.

Прочитав, что одна из ее поклонниц, Ханна, терпит приставания школьных задир, Тейлор решила написать ей поднимающее дух послание. Оно стало одним из самых длинных комментов на Инстаграме. «Это так меня опечалило, потому что я люблю видеть тебя на твоих видео и фото такой счастливой, с широко распахнутыми глазами, будто мир вовсе не так жесток и несправедлив, как он на самом деле есть, – написала Тейлор Ханне. – Мне ненавистно думать, что твое милое лицо покрыто слезами, но я знаю, почему ты плачешь: я тоже была на твоем месте. Так бывает не только в школе и в юном возрасте. Так бывает в жизни. Это никогда не заканчивается. Это никогда не меняется. Одни люди унижают других для развлечения, из ревности, из-за чего-то сломанного внутри них. Или вообще без всякой причины.

Они просто так поступают, и ты становишься их мишенью, потому что живешь ярче и смелее. Ты живая, веселая, а многие люди циничны. Они не поймут тебя и не поймут меня. Но они победят, только если твои слезы превратятся в камень и сделают тебя такой же озлобленной, как они. Спрашивать, почему – это нормально. Думать, почему ты стараешься так сильно, а тебя так унижают – нормально. Только не позволяй им изменить тебя или заставить перестать петь или танцевать при звуках твоей любимой песни.

На этой неделе ты пойдешь в школу, и это твой шанс нажать на кнопку перезагрузки того, сколько ценности ты даешь мнению этих детей, большинство из которых понятия не имеют, кто они вообще. Я так горжусь тобой и хочу тебя защитить, потому что ты знаешь, кто ты. Если они не любят тебя за то, что ты остаешься собой, будь собой еще больше.

Каждый раз, когда кто-нибудь пристает ко мне, я думаю о тебе в надежде, что когда пристают к тебе, ты думаешь обо мне… и как это объединяет нас. Пусть они живут во тьме, а мы будем и дальше шагать по солнышку.

Всегда на твоей стороне, Тейлор».
К списку новостей
Дата публикации: 2014-09-08
Источник: WebProNews
Теги: Тейлор Свифт, Инстаграм, общение с поклонниками
Похожие новости: :
2022-12-29 Продажи винила в Британии впервые за 35 лет обогнали компакты, бестселлеры удивляют
2019-06-02 Эппл завершит эру iTunes
2017-04-04 История музыкальных онлайн-ресурсов: Ким Дотком и его империя
2015-07-21 Вы на 100% ошибаетесь насчет Дилана
2014-10-07 Питер Гэбриэл стал прог-богом