Muzicons.com

log in register
log in

Черно-белый клип от Smash и Ch. Armstrong

3 дня назад модный ди-джей Смеш совместно с Си Эйч Армстронгом показал свою стильную новую работу. Клип на песню «Break it» понравится не только поклонникам репа, но и тем, кто предпочитает иные направления музыки. Весь клип снят в чёрно-белых тонах и выглядит необычно для нашего восприятия. Но, несмотря на мрачные краски, видео вызывает положительные эмоции.

При просмотре клипа на песню «Break it» желание всё бросить и двигаться в такт музыке возникает само собой. Легко предположить, что в клубах танцевальной площадкой под эту песню будет не только партер, но и сцена, стулья, и столы для бара.

Главную роль в клипе исполняет миловидная девушка, сидящая на сломанных ящиках и загадочно слушающая в наушниках музыку. Под ритмы танцевальной музыки симпатичные молодые люди делают красивый брейк данс.

Через мгновение все действия клипа переносятся в духовную семинарию. Священник, преподающий урок, якобы зачитывает библию и энергично двигается вместе с танцорами. Добавляет в сюжет клипа большей неординарности появившийся мальчик с рогаткой, чёрный пёс и девочка с книгой. В конце клипа главная героиня снимает наушники и понимает, что все эти события ей привиделись.
К списку новостей
Дата публикации: 2014-02-25
Источник: 7 дней
Теги: Smash, брейк, break it, Ch. Armstrong, клип
Похожие новости: :
2021-11-27 Битлз: Туда и обратно
2018-09-08 Москва, Питер и вся Россия – в ожидании хореографического «Контекста»
2016-09-29 Основатель Пинк Флойд не хочет «еще одной долбаной стены», которую придумал Трамп
2015-03-12 В Ярославле стартовал старейший в РФ джазовый фестиваль
2014-03-07 В Британии виртуальные продажи составили 50% всех доходов от музыки
Антон Немкин фонд атом. Биография создателя цифровых долин Антона Немкина.