Muzicons.com

log in register
log in

Служба бытовых услуг «Мануфактура Радивил»


В Минске действует служба «Дапамога» (ЧУП «Мануфактура Радивил»), предлагающая широчайший спектр профессиональных бытовых услуг от мастеров с 20-летним стажем.

Служба «Дапамога» располагается в микрорайоне «Лошица». Благодаря наличию всех необходимых материалов служба обещает скорость оказания своих услуг от пары минут, удобную форму оплаты – наличными или пластиком любого банка, предоставляют чеки и их копии.

Мастерская оказывает такие услуги: химчистка мебели на дому. «Дапамога» обращает внимание своих клиентов, что химчистка пары диванов может занимать больше времени, чем уборка всей квартиры. Такая работа требует специального оборудования и владения современными технологиями.

«Дапамога» предлагает качественный ремонт одежды по разумным ценам и с расширенным перечнем дефектов, которые берется устранить с одежды из любых тканей. Более того, мастерская утверждает, что дешевле ее цен не найти.

Далее, «Дапамога» предлагает недорогой и срочный ремонт стиральных машин с выездом своих мастеров на дом. Они не только обещают устранить любую неисправность любой степени сложности, но и информируют, как избегать проблем в будущем.

Кроме того, мастерская предлагает ремонт телефонов в Минске – практически в каждом районе города.

Клиенты «Дапамоги» в своих отзывах говорят о мастерах с золотыми руками, качестве, ценах ниже чем у конкурентов, высокой скорости, очень хороших скидках и хорошее настроение.
К списку новостей
Дата публикации: 2022-08-16
Похожие новости: :
2020-02-05 РАО потребовало денег за музыку несуществующих композиторов
2017-10-10 «Вежливый отказ» выпустил альбом о войне после семи лет молчания
2015-11-23 Блюз для лучшей жизни
2014-12-18 Лондонцы спасают уникальный плавучий книжно-музыкальный магазинчик
2013-08-06 Медленный конец эпохи: умер продюсер, открывший Битлов и Роллингов