Muzicons.com

log in register
log in

Лучшим онлайн-кинотеатром рунета назван LoungeCinema

Правда, из музыкального кино там только мюзиклы. Зато много. Концертов пока нет, как нет и таких шедевров на стыке музыки и кино, как «Стена», «Иисус Христос суперзвезда», «Вечер трудного дня», «Желтая подводная лодка», «Кошки», «Призрак оперы» или «Мама миа». Но положение первого, безусловно, обязывает, и с попаданием на это место в топе лучших LoungeCinema может как увеличить число фильмов, так и расширить жанровые рамки. LoungeCinema признан лучшим аналитиками интернет-журнала о нанотехнологиях Нано Дайджест.

Они отозвались об интернет-сервисе LoungeCinema как о новом перспективном проекте с хорошо проработанной графикой и весьма большим кинорепертуаром. По оценке Нано Дайджеста, ресурс представляет практически все кинофильмы 2013 и 2014 годов. Вся его база русифицирована. Иначе говоря, у посетителей сайта есть возможность просмотра любого понравившегося фильма на русском с качественной озвучкой вне зависимости от того, на каком языке выпущен оригинал. Весь контент здесь предоставляется легально и бесплатно.

После завершения регистрации (не всегда здесь нужной) можно смотреть выбранные фильмы в HD-формате. Собственно, завести аккаунт на ЛаунжСинема бывает необходимо тем, кто хочет получать регулярные оповещения о пополнении его кинобазы новинками типа http://loungecinema.com/novinki/26-Smeshannie-chyvstva-2014.html. Кроме того, это позволяет оставлять свои отзывы на фильмы и получать за них оценки, т. е. пользоваться ресурсом как соцсетью по интересам.

Сам ресурс определяет себя в качестве лиги любителей кино, виртуального кинотеатра с невероятно обширной коллекцией на все вкусы. ЛаунжСинема представляет все фильмы в 720 HD без каких-либо формальностей. Его технические возможности позволяют выбирать кино по конкретным свойствам: году выпуска, стране, жанру. Loungecinema.com среди своих преимуществ говорит о безупречном качестве видео и лучшем звуке, возможности бесплатного просмотра с планшетов и мобильных девайсов, удобном, простом интерфейсе, запоминании места, на котором просмотр был прерван и регулярном обновлении, так что лучшие новинки появляются практически сразу же после их выхода на большие экраны.
К списку новостей
Дата публикации: 2014-11-27
Источник: Нано Дайджест
Теги: онлайн-кино, мюзиклы, интернет-ресурсы, рунет
Похожие новости: :
2020-02-05 РАО потребовало денег за музыку несуществующих композиторов
2017-10-10 «Вежливый отказ» выпустил альбом о войне после семи лет молчания
2015-11-23 Блюз для лучшей жизни
2014-12-18 Лондонцы спасают уникальный плавучий книжно-музыкальный магазинчик
2013-08-06 Медленный конец эпохи: умер продюсер, открывший Битлов и Роллингов