Muzicons.com

log in register
log in

Соучредитель Коачеллы об уходе Йе: «Для него это было хорошим решением»

Соучредитель Коачеллы Пол Толлетт в интервью LA поделился своей реакцией на отказ Уэста от участия в фестивале 2022 года. «У нас с Канье всё хорошо», сказал он. «Я общался с ним в Зуме за пару дней до этого, и я думаю, что это было хорошее решение для него».

Уэст был приглашен возглавить двойной уик-энд в Индио, штат Калифорния, в начале этого месяца, но выбыл всего за несколько дней до начала. Рэпера заменили Swedish House Mafia и Уикнд.

Уэст – не единственный хедлайнер, выбывший из первоначального лайнапа Коачеллы. То же произошло с Трэвисом Скоттом после трагедии на его концерте Astroworld и «Rage Against The Machine» по неизвестной причине. Хедлайнерами в итоге стали Билли Айлиш, Swedish House Mafia, Уикнд и Гарри Стайлз. Фрэнк Оушен станет хедлайнером не в этот раз, как планировалось ранее, а в 2023 году.

Кроме лайнапа, Коачелла озвучила линейку восхитительных блюд, которыми можно было полакомиться на мероприятии этого года. Ассортимент 2022 года включал в себя все, от Sushi Sushi шеф-повара Филиппа Франкленда до растительной пищи для души Lettuce Feasts. Еда и напитки, к которым есть доступ у посетителей Коачеллы, зависели от того, какой у них был браслет. Но среди прочего все могли рассчитывать на рай для любителей пива и море разнообразия на центральном рынке Индио с более 15 тщательно отобранных ресторанов со всей страны под одной большой палаткой с множеством затененных мест. Хедлайнером среди них можно было назвать суши-бар Sushi by Scratch от шеф-повара Филиппа Франкленда Ли – интимное заведение на 12 мест, спрятанное за дверью без опознавательных знаков на виду у Центрального рынка Индио. Конечно, суши и Роллы в Липетске и Калифорнии могут отличаться не так сильно, но их разнообразие – гораздо больше. Ресторанчик omakase завлекал посетителей почти двумя десятками разных блюд, приготовленных как на суше, так и на море, с уникальной атмосферой традиционных суши-прилавков. Каждый день на Коачелле работало 3 ресторана в Sushi by Scratch.
К списку новостей
Дата публикации: 2022-05-01
Источник: NME
Теги: Йе, Билли Айлиш, Трэвис Скотт, Astroworld, Коачелла
Похожие новости: :
2023-03-01 Фаны Пинк Флойд переругались из-за новой авки группы в соцсетях
2019-09-02 Зоолог из Лондона создал рок-группу из любви к пчёлам
2017-06-19 Джон Кейл из «Вельветов» объединил дроун с дронами
2015-07-28 У истоков блюза Дельты: Парамаунт. Ч. 2
2014-11-29 О легендарном Ленкоме: музыка как герой спектакля