Muzicons.com

log in register
log in
Главная / Все статьи / Как заламинировать брови

Как заламинировать брови

Сегодня уход за бровями занял особое место в макияже, появились brow-бары, бровисты, серьезный арсенал специальных средств, стало возможно изменять их цвет и форму. И эта наука не стала настолько простой, чтобы всерьез заниматься своими бровями в домашних условиях.

Сейчас пик популярности переживают максимально густые и широкие брови, имитирующие натуральные формы, но требующие немалого ухода. Притом такие брови подходят не всем. Чаще они к оказываются лицу молодежи и в среднем возрасте.

Пока самостоятельно создать красивые брови, подчеркивающие красоту, без понимания технических нюансов возможно вряд ли, а исправлять допущенные ошибки сложно. Форма бровей выбирается исходя из разных параметров: черт лица, природного роста и интенсивности роста собственных бровей, возраста.

Среди самых популярных процедур для бровей – окрашивание хной и моделирование, позволяющая дольше сохранять цвет бровей и укрепить их. Густым и широким бровям укрепление и дополнительная пигментация не нужны, они могут отлично держать пигмент до месяца.

К наиболее популярным и любимым клиентками процедурам относится ламинирование бровей, иначе говоря, их долговременная укладка. За один раз ламинирование позволяет сделать брови шире, здоровее на вид и послушнее. А для тех, у кого волоски бровей направлены вниз, ламинирование может быть просто спасительной процедурой.

Сегодня не составляет труда вернуть бровям естественный цвет или сделать его любым, вплоть до самых дерзких оттенков, от графитового до ультрафиолетового и изумрудного.

Дата публикации: 24.08.2019