Muzicons.com

log in register
log in
Главная / Все статьи / Ремонт и отделка под ключ: ГК «Ремонт Экспресс»

Ремонт и отделка под ключ: ГК «Ремонт Экспресс»

ГК Ремонт Экспресс, входящая в топ-10 компаний Москвы в своей сфере деятельности, 8 лет делает ремонт квартир, домов, офисов и других объектов приятным и легким. Среди ее клиентов УДП РФ, ФСО и ФСБ.

Сотрудники и руководство ГК Ремонт Экспресс исходят из того, что время является единственным невозобновляемым ресурсом, ценят каждый миг и завершают ремонт и отделку под ключ в сжатый срок, при этом снижая стоимость благодаря конвейерному методу. Компания работает прозрачно.  Все объекты документируются в базе данных, так что до заключения договора заказчики могут оценить их качество, лично пообщаться с другими клиентами компании или ознакомиться с тем, как идет ремонт на других объектах.

Среди объектов ГК Ремонт Экспресс – и обычные хрущевки, и объекты, относящиеся к культурному наследию. Компания располагает собственным производством натяжных потолков, напрямую получает материалы от производителей, может давать кредиты и получать оплату в рассрочку, только после завершения всех работ, включая уборку. Подобные преимущества в год убеждают стать ее клиентами свыше 2 тысяч человек.
 
Клиенты пишут о грамотных прорабах и мастерах, легком решении всех текущих вопросов. Они утверждают, что соотношению цены и качества им не делали ремонта лучше, чем в Ремонт-Экспрессе, еще нигде. Одни заказчики рассказали, как компания сделала им современные апартаменты из хрущевки, что являлось непростой задачей. Другие компании заламывали такие цены, от которых волосы становились дыбом. Ремонт Экспресс, куда клиент позвонил по совету своего коллеги, предложил лучшие условия. Оплата произошла после того, как был подписан акт о выполнении работ, что для Москвы вообще нехарактерно. Другие везде хотят получить предоплату.

Еще один клиент рассказал, как в иные дни на срочном объекте у него работало до 10 сотрудников Ремонт Экспресса, у которого все специалисты свои, нет никаких людей, взятых по объявлению и субподрядчиков.

Наконец, клиент рассказывает, что Ремонт Экспресс – это редкий случай постоянного совпадения плана и факта в компании, занятой в сфере отделки и ремонта. Это относится и к сметам, и к внешнему виду помещений на стадии проектировки и наяву. Кроме того, в процессе ремонта соседи ни разу не пожаловались на грязь и шум, а все ключевые условия были прописаны в договоре по инициативе компании.
 

Дата публикации: 16.03.2017